제습기 개요
주요 특징
  • 저소음 운영: 낮은 소음 수준으로 편안한 실내 환경을 유지합니다.
이점
  • 가구 보호: 습기로 인한 가구 손상을 방지하여 수명을 연장합니다.
사양
  • 제습 용량: 최대 12리터/일
  • coverage 영역: 최대 25평방미터
  • 수조 용량: 4.5리터
  • 소음 수준: 낮음 (45dB)
  • 크기: 300mm(W) x 220mm(D) x 480mm(H)